Дня доброго,дорогие эксперты! Ольга(1.07.1986г),Спб,18:45.Осмелюсь задать такой вопрос,скажите пож-ста ,будут ли у меня снова отношения любовные с Андреем(20.03.85)?много лет назад мы встречались и - вопрос №3748688

была любовь! но потом мне пришлось переехать в другой город. Потом уже просто общение когда вернулась назад. Сейчас общаемся все годы эти)Но недавно он будто дал намеки. Верней прямо сказал))Ну а пока из-за пандемии не встретиться (( Жду все. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, у вас будут с ним отношения любовные.
Лучший ответ по мнению автора

Натали