Здравствуйте! У нас кошка 9 месяцев. Хотим перевести на натуральное питание - вопрос №3748887

Здравствуйте! У нас кошка 9 месяцев. Четвертый месяц влажный корм почти не ест, сухим не наедается. Хотим перевести на натуральное питание.Домашнюю пищу нюхает и хочет попробовать, но как-будто не решается. Первые полгода кормили отварной курицей и кисломолочкой. Сейчас по немного пробует опять. Но все также просит сухой. Как отучить от сухого корма? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Еда которую вы готовите кошке не привлекательна. Рекомендую улучшить рацион, и подойти к питанию кошки более серьезно. Если же, нету времени заниматься расписанием меню для кошки, тогда продолжайте кормить сухим кормом, не смешивайте с домашней пищей. Только корм и вода. Вам всегда будет казаться, что кошка голодна в этом и суть.