Здравствуйте! Мне снится сон что я в квартире своего бывшего парня и он предлагает остаться у него, говорит что расстался со своей девушкой. Я - вопрос №3749480

подумала а почему бы и нет). Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш бывший все еще вспоминает о Вас и моментами бывают сожаления. Всего доброго.
Данный сон показал Вам сценарий, который бы Вы хотели увидеть в реальности.
Ваши желания… Не более
Это значит, что он собирается объявиться, т.к. действительно остался один.
Здравствуйте!  Значит, парень, так и не нашел в любви, то, что искал. Теперь возвращается к истокам.., пересматривает Ваши отношения и свои прошлые связи. Не хватает тепла и понимания в общении… Не исключено, что, получите известие от него… Добрых Снов!