Скажите, пожалуйста, у меня один брак по судьбе? Елена 17.06.1975. Если будет второй брак, то каким он будет? - вопрос №3750930

Дополнение автора от 26.04.20 22:43:23
Для меня гражданский брак это не брак. Захотел сказал жена, а захотел сказал не жена.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет второй у вас будет брак но гражданский, счастливым, по взаимной любви
По  жизни  есть два брака, но они  чем- о очень похожи. Иногда  имя  второго мужа  может быть  таким же, кк и у первого
По мнению автора лучший ответ отсутствует.