Здравствуйте, после обновления iOS 13.4.1 на IPhone 7, телефон стал сам по себе перезагружаться, чаще при низком заряде и при нажатии кнопки Home, она вообще стала себя странно вести, то залипает, - вопрос №3751180

то не откликается. При поставленном на зарядку телефон, таких проблем не наблюдаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я думаю, что тут ответ кроется в самом вопросе. ( хотя, может быть и не так ).

Попробуйте сбросить настройки до заводских, для начала.
Если не поможет — перепрошивайте устройство при помощи ITunes.