Приснилось что срезаю на ноге необычные ногти один синий драгоценный камень другой растение с корнем. В ночь на понедельник - вопрос №3751418

1 ответ

Ответы

синий камень драгоценный- неприятель вас льнет, под руку берет. Присмотритесь с кем общаетесь. Ноги и действия с ними- к охлаждению чувств.  Растение с корнем- к убийству,   все вместе если обобщить, то получится значение сна- Вы настроены перестать общаться с человеком, хоть он и делает вид что к вам расположен. Это правильное решение.  именно это вас оградит от смертельной опасности