Я люблю одного парня уже восемь лет и я не знаю что делать, так как мы не общались уже больше трёх лет сейчас мы начали общаться и он сказал что хочет со мной построить семейную жизнь но он очень - вопрос №3751539

часть врёт.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных никого. Смотреть по энергетике вопроса тяжело. Скажу что да, врет и недоговаривает точно вам много, есть какая то цель. Но это лишь так, по данным ответ будет точнее.
Врет и в этот раз.Не расслабляйтесь.