Добрый день. Кот заболел, пришел с улицы с рвотой. Утром повезли к ветеринару. Назначили лечение от отравления. Рвоты больше не было, стула тоже. Но - вопрос №3751927

у кота началось нарушение координаций и подергивания тела как будто икота. В течение 4х дней он умер. Теперь я босюсь, а не бешенство ли это? Ветеринар говорит это отравление ядом, поражающее ЦНС — отсюда нарушение координации. Слюнотечения не было. Умерал в открытыми глазами, тихо. За 2 дня до этого, заполз под кровать и когда дочь его доставала, он когтем царапнул ей кисть слегка. Без ослюнения. Умывать и вылизывать себя в то время он уже не мог. Теперь переживаю за дочь. Подскажите, что делать, как быть?????

Ответы

Бешенство не протекает перечисленными симптомами.