Рассталась с молодым человеком. Через пару дней он стал обрабатывать 22летнюю девушку. Мне 35 лет. Я верила, что ему нужна семья, ребенок. В день расставания сказал, что ему не нужна семья, он привык - вопрос №3751999

быть один. Мне было неприятно, когда я узнала, что он ведёт с другой девушкой общение, а на мои переживания ему наплевать. Я до сих пор переживаю. Как мне вести в этой ситуации. Я переживаю, очень переживаю, потому что успела к нему привязаться. Что видно в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Для этого нужно делать диагностику, карты показывают разрыв
Вам надо радоваться, что из Вашей жизни вышел это лицемер и ханжа.