Есть ли у этой девушки эзотерические способности? Ольга (14.09.1984) - вопрос №3752212

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень духовная личность, высший вибрации есть, умеет чувствовать людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть.Сильно прокачена 2 чакра.
Ярко выраженных нет.
Но прокачать можно. 3 жезлов пошла на вопрос, если захочет, то упорным трудом сможет развить в себе навыки.
Сказать чтобы природные особенности били вверх — нет. Такого нет.
Да, есть, в центре вашего лица я четко вижу девушку, которая будет играть важную роль в вашей жизни.
вы не желаете ничего из этого развивать так что неважно что там есть.
желание действовать является ключевым в таких вопросах
Да есть.
Конечно. Они же переданы по наследству.