Добрый вечер! Я хочу быть доброй и счастливой. Я не могу построить серьезные отношения больше 2 лет. Помогите пожалуйста. - вопрос №3752858

2 ответа

Ответы

Олеся… не нужно стремиться стать доброй… надо оставаться собой… проявлять разные качества… не только доброту… всё для чего- то нужно!.. счастье это внутреннее состояние… оно мало зависит от внешних  условий… как только это поймёте… так и станете радостной и счастливой… Отношения у вас будут в следующем году… не напрягайтесь по этому поводу… просто всему своё время… не надо ломать свой характер… становиться кем-то другим… вы — прекрасны такая как вы есть… и ваше личное счастье у вас впереди!
Много блоков нужно чистками и обрядами вас открывать для мужчин