Сегодня мне плохо,обратится не к кому и поговорить не с кем,и хочется уже сдохнуть,если-бы не дочка!Что вы мне посоветуете!?Я состою на учёте как - вопрос №3753051

(маниакальнодепресивный психоз, с отклонением суецида)ну если верно запомнил!

Ответы

Здравствуйте. Мало состоять на учете, нужно регулярно принимать правильно подобранное Вашим лечащим врачом-психиатром лечение, чтобы не было таких колебаний настроения!
А насчет поговорить — хорошо для этого иметь родственников, близких людей, друзей, товарищей, даже просто по переписке, врач — точно не собеседник для Вас, а в лучшем случае — профессионального психолога, но это стоит денег.
Если совсем невмоготу, можно позвонить психологу на горячую линию в МЧС.