Здравствуйте, на фото я Оксана и бывший муж Алексей, он нас с дочкой бросил ради другой 6 лет назад, от него не привета не ответа, даже дочку с днем рождения не поздравил не разу, а тут он мне - вопрос №3753415

приснился просил быть вместе и жаловался как плохо ему с той ради кого он нас бросил, а тут через пару дней он уже мои фото оценивает в соц сетях, скажите пожалуйста с чего это вдруг? За ранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подбивает клинья. Будьте осторожны, это лишь потому, что его бросили, бумеранг его нашел. Повторится все то, от чего расстались, только еще более болезненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не терзайте себя надеждами слишком долгосрочными

@ SOFIA CHERNAYA