Гумат Калия марка BP20 Сахалинский, какая нужна дозировка этого концентрата на 2-3кв метра, в инструкции указан 1 гектар и 335мл на 300л воды. - вопрос №3753572

Просьба помочь, довольно концентрированное удобрение, на 1 гектар требуется 335мл с 300л воды. При моих подсчетах на 2-3кв метра получается очень мизерная доза этого концентрата, учитывая, что я собираюсь размешивать с 10л воды. Помогите разобратьсяю Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы правы, судя по расчётам, выходит действительно слишком мизерное количество данного удобрения на указанную вами площадь.  Получается примерно 0,1 мл на 3 кв. метра.