Здравствуйте. Поставил новый заряженный аккумулятор , но датчик показывает что он разряжен и стартер не крутит . авто ваз 2104 2002 г.в Спасибо - вопрос №3754257

Ответы

Добрый день!
Что показывает мультиметр в режиме измерения постоянного напряжения? Новые аккумуляторы рекомендуется циклами разряда-заряда несколько раз провести перед штатным использованием. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.