Здравствуйте! Подскажите, к каким событиям приснился сон? Снится, что я стою, как на площадке в подъезде. Открывается красивая белая дверь, новая. Дверь открыл мой любимый мужчина. У него в кваритире - вопрос №3754831

тоже очень светло и он сам радостно, улыбается, прям светится. Он называет меня по имени и говорит мне: иди сюда, ко мне. И я иду к нему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш любимый открыл перед Вами дверь, и Вы в нее вошли, значит, будете хозяйкой в его доме.