Я люблю бывшего и не могу его забыть. Я ему не нужна. Из за этого у меня депрессия. Что делать? Анастасия 27.08.2000 - вопрос №3755198

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия.
Что делать? Вытаскивать себя за волосы из этого состояния.
Необходимо себя занять и полезным делом.
Сейчас очень много бесплатных курсов по рисованию, много уроков по другим хобби. Научитесь вокруг себя находить позитив. Переключайтесь со своего бывшего в нужное и полезное занятие. Главное отвлечься. Отпустить обиды, разочарование, безответную любовь… А там глядишь и новая встреча будет с новым мужчином.
Продолжайте любить, и пусть эта любовь греет Вас. Осознайте тот факт, что насильно любить заставить нельзя.