Доброе время суток! Есть мужчина 25.04.1977 Дмитрий. Меня зовут Елена 21.06.1982. Встречаемся 8 месяцев. Но у него есть женщина с которой он живёт. Скажите пожалуйста у нас с ним есть будущее ? - вопрос №3755478

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, руна не говорит  о том, что у вас будущего нет. Но… дает найстойчивый совет пособирать об этом человеке информацию. Соц. сети, обшие знакомые — любые источники информации, которыми вы можете воспользоваться должны быть использованы. Почему то для вас очень важно сейчас лучше понять что это за человек — и ориентироваться тут надо не на свои ощущения а именно на информацию.получееную извне.
И есть смысл прямо обсудить с ним его планы на ваше будущее — и дать знать о своих планах и намерениях.ВЫ будете получать какую-то новую, интересную для себя информацию и в свете этого ваши планы могут поменяться.