Мне приснилась девочка, сидящая на краю горы,которую пытаются какие то жрецы (люди в чёрных плащах) накормить льдом.Вдалеке мать ,которую держат другие жрецы,она пытается спасти свою - вопрос №3755698

дочь, плачет, кричит, говорит о том, что она же умрёт.Все-таки насильно девочку льдом накормили, и она начинает задыхаться от холодовой аллергии, я чувствую как ее сердце начинает сильно стучать, она падает с горы в ледяную реку, выплывает к берегу, но не может встать, протягивает руку, но никто не спасает, быстрая река постоянно бьет ее ледяными волнами по лицу.Ее мать, вырываясь из рук этих людей, бежит со всех ног, спасти, но не успевает, ее снова схватили, она в истерике падает на колени.В конечном итоге, рука девочки смиренно падает, голова опускается, она умирает.Но этого жрецы и ждали.И потом появляется образ из дыма чёрной собаки с длинными ушами, у него будто нет глаз,(темные дыры)похожий на Бога Аннубиса.Он будто зол на этих людей.Он резко вселяется в девочку.И потом я проснулась…

Ответы

Девочка — маятся. Возникнет серьезная ситуация, где вам нужна будет помощь.  Но ситуация решится не в вашу пользу.   Любые попытки выйти победителем потерпят крах.  Появится какой-то друг, но он только сможет стать  сторонним наблюдателем. Помочь не сможет. Нужен ритуал цветных свечей. Чтобы смягчить ситуацию.
Это пустой сон.
Здравствуйте!  Это у Вас был выход в астрал. Своего рода — окно в другой мир. Вас там быть не должно и видеть Вам этого не надо было. Но так получилось, что Ваша Душа во сне, слишком далеко ушла в своем путешествии. Такое случается. Просто, увидели неприятную сцену из темного мира. Ничего плохого с Вами, после этого не случится. Но, такие «путешествия» могут свидетельствовать о наличии, у Вас, необычных способностей… Добрых Снов Вам!