Как помочь коже лица? - вопрос №3755873

Здравствуйте. Мне 39 лет. Всегда была отличная кожа, ни прыщей, ни угрей, ровная, нормальная в зимний период склонная к сухости.
Прошлой зимой очень сильно обветрила щеки — место около носа чуть ниже нижнего века. Использовала миндальное масло, немного стало лучше.
Но сейчас эти места очень дряблые.
Использую периодически домашние маски. Применяю крема, от них иногда есть эффект скатывания, не впитываются в кожу.

Подскажите как увлажнить кожу, сделать более увлажненной, подтянутой?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно слишком много наносите крема на кожу, поэтому не впитывается, скатывается крем.
Нужно излишки крема, как только похлопывающими движениями нанесли на кожу,, не особо втирая-убирать салфеткой.
Не поверите, печёное яблоко-его сок и мякоть творят чудеса, почти сразу заметите, что кожа-бархатная, подтянутая.
Увлажнит и напитает-банановая маска.