При включении ПК, монитор ничего кроме чёрного экрана и небольшого белого отрезка не показывает - вопрос №3755944

Я вроде как 5 раз перепроверил и в интернете прочитал и в инструкции и всё я делаю правильно. Это первый запуск ПК у меня дома, раньше он запускался, а у меня дома нет. Монитор Acer Nitro VG0 Series, видюха 1050 Ti. Подключаю через HDMI пробовал с одним и с другим результат такой же, если что подключаю от моника к в видюхе. Мне лень ждать парня из ДНС так он ещё и не отвечает. Прошу помощи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой
В биос заходит?