Я заметила что Виталий заходит в ватсап, в сети вечером. Обычно он целый день в сети был. Он специально не заходит туда, чтоб меня не видеть там фото мое. Забыть пытается? Что то я подумала так. Он - вопрос №3756025

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне напишет?
1 ответ

Ответы

Не напишет. Касаемо вас принял решение что ваши пути расходятся, т.к. по его мнению вы очень гордая, неприклонная и замкнутая женщина, в чем-то эгоистичны и не хотите идти на контакт. Считает что ваши желания и стремления по жизни не совсем совпадали.