Дорогие эксперты,есть на мне порча ??? Или с меня вытягивает Карина (32 года) деньги ?? 2 года с меня деньги для снятия ,сейчас на защиту просит - вопрос №3756410

Если кто видит реально напишите, всех Благодарю за Ваш труд!!
04.05.1971 (мои), 06.02.88 её))

Лучший ответ по мнению автора

Просмотры на наличие негатива, делаются только по фото. Анализируйте по себе, что изменилось за два года. Но два года чистка, по мне, это слишком долго. Ну 3-4 месяца, это ещё нормально. Но не два года. Или мастер говорит что не может помочь и вворачивает деньги или поясняет почему так долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну для начала вам мастер что с вами работает должен был объяснить, что когда ведутся работы нельзя обращаться к другим экспертам за просмотрами. А что бы увидеть что у вас есть или нет нужно ваше фото.