Здравствуйте, подскажите есть роутер который работает и раздает вайфай только когда подключен к другому роутеру, но когда он один включён не видеть интернета, можно что по сделать чтобы он работал - вопрос №3756656

один?
3 ответа

Ответы

Всё зависит от того как настроено подключение
Доброго времени суток!
Роутер настроен в режим ретрансляции (точки доступа), достаточно изменить настройки и заработает напрямую. Правда уже не сможет работать в паре. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте.
Модель напишите. Помогу.