Сон, я хотела побыстрее добраться до остановки и укоротила путь через горный обрыв, я шла по тропинке и вдруг она закончилась и я оказалась на уровень ниже, где были ещё люди. Мы вызвали - вопрос №3757571

спасателей, т.к сами не смогли подняться назад. Среди спасателей был знакомый парень, который меня вытащил оттуда. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Доброго времени. На пути обретение наставника и ангела-хранителя на протяжении всей жизни.Виднеется выход из сложившейся ситуации впереди.События грядут позитивные и рука помощи извне ведает сон.