Сон о бывшем парне - вопрос №3757918

Из сна только помню что он сказал мне что хочет со мной поговорить, и вроде в чувствах признался. И во сне у меня к нему были чувства.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток. Сон сулит о известии издалека и благих переменах в отношениях, выход на новый этап развития и выбор судьбы.
Он о вас часто думает
Здравствуйте!  Значит так и есть. Парень ищет повод для встречи. И, скорее всего, она произойдет. Если признается в чувствах во сне, значит, — не забыл, помнит, думает о Вас…
В вас живет чувство вины и неразрешенный конфликт, глубоко в бессознательном. Вы подавили его хорошо, но через сны он прорывается наружу в сознание.
Не прошли, значит, чувства. Не вовремя расстались, много недосказанного и недослышанного осталось. Будет встреча и выяснение отношений.