Еще один вопрос насчет общения. Я заметила, что люди, прознав про мой диагноз, резко прерывают со мной общение, говоря, что с таким диагнозом я могу - вопрос №3757979

их убить. Мне и так тяжело с этим жить, а тут становится невыносимо — до суицидальных мыслей. Мне тяжко жить с этой болезнью, крест на всем, в том числе и на общении. Что делать? Как жить? Не жить же мне всю жизнь в изоляции ради глупых страхов. Как мне поступить? Как мне свыкнуться с мыслью, что я больная никому не нужна? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не зная что ч вами трудно сказать что и как быть. Но совет тут один, не стоит близко все воспринимать, что говорят люди, злых людей сейчас намного больше стало. Просто нужно свыкнуться со своей проблемой и жить дальше. Я не думаю, что все так плохо