Антон - 18.06.1990 Лидия - 23.01.1996 Возможно ли возобновление отношений? Как он относится ко мне? - вопрос №3758411

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина сейчас физически очень устает. Много работы/дел.
О вас думает всегда так, что вот он главный, что ему решать, как быть дальше.
Наблюдает за вами.
Иногда думает о примирении с вами.
И возобновление отношений возможно.
У вас в будущем будет разговор, где то вы встретитесь/пересечетесь. И вот после него многое может поменяться.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возможно возобновление, но вам обоим в этом нужно принимать решение, обоим пробовать все вернуть, так как в одиночку не справится никто. Чувства есть, они с ним живут, но внутри него, спрятал их от всех, да и сам сейчас пытается их затушить, поэтому времени у вас не много. Всего светлого
Здравствуйте.
Отношения возобновятся. Пока молодой человек и сам не решил что хочет от жизни. Держит дистанцию. Чувства к Вам есть. Все вернется.
Возобновление  отношений  возможно, но  ваше  с ним общение все равно  идет   и  будет  на короткий  срок  вашего общения.К вам относится с большой  симпатией.
Доброго времени.Отношение возобновятся и просматривается шанс обоюдно прийти к примирению.Огонёк не угас.В целом совместимы.
Здравствуйте, нет невозможно востановить отношения, потому что он общается уже с кем то, зачем вам проблемы.Довертесь Богу и времени, расклад говорит что есть другие пути решения, что через время возможно вы встретитесь, будете общаться.И вы поймёте, что это нге тот человек который вам нужен
Здравствуйте! Возобновление отношений возможно.Очень эмоционально привязан к Вам, но Вы словно не понимаете друг друга. У Вас будет возможность откровенного разговора.
Я не мог сказать, что Антон Вас любит, но определенно вы его привлекаете, смотрит за вами через соц сети, есть тоска по вам. Вы его часто вспоминаете, но сами еще не определились в глубине души — нужен ли он вам на самом деле и нужно ли вам самой возобновление отношений, много иллюзий и мечтаний у вас на сей счет. Возобновление отношений у вас вполне возможно, но бурного позитивного развития пока не вижу, более того рядом с вами будет еще мужчина и выбор будет за вами.
Добрый день идет информация что девушка готова к брака и серйозным долгим отношениям. Идет что она лидер умеет добиваться целей сильная и генетика хорошая у род у нее хорош.Насчет мужчины он идет с хитростью и не серйозность в нем его как то держит прошлое и негативная идет мне. Перспектива пары слабая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчине кажется, что его душат серьёзностью отношений, а он хочет свободы и новых ощущений. На данный момент он не готов к браку, но это не разрыв. Ему нужно время и само ощущение, что на него не давят. Здесь как раз подходит высказывание «Если любишь — отпусти». И он вернётся.
В прошлом была неверность парня, отношения с другой девушкой и параллельно с Вами, в настоящем с его стороны присутствует разочарование. На перспективу отношения возобновить не удастся, застой не закончится, с Вашей стороны будет боязнь повторения ситуации, а с его отстаивание своих жизненных правил, причём в довольно жёсткой форме
Здравствуйте
Да возможно.  Он действительно скучает по времени, проведённому вместе с Вами. Но у него внутри показано соперничество ( то есть Вы лидер и инициатива зачастую от Вас, а ему с ролью.ведомого порой сложно смириться). Тут именно идет желание Вас подчинить своей воле. С Вами ему нелегко.  Но одному еще сложнее гораздо!
Есть не просто симпатия. А страсть и даже зарождение любовного чувства