Для чего прошивают на фотографии чёрными нитками прямо по всему изображению человека как по его ауре? То есть как в кокон прошивают? - вопрос №3758827

Дополнение автора от 30.04.20 18:53:50
Естественно я имею ввиду магическое действие! Если задала вопрос в разделе эзотерика! Но на какой именно негатив это обычно делают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Естественно, на здоровье. Обрезают таким образом энергетическое поле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы имеете ввиду? Если траурную ленточку, то это символ скорби такой. Если контур фотографии, то паспортУ в любом случае его отделяет
Колдуют. Ритаул