Исчезло изображение лица человека на фото - вопрос №375909

На семейном фото, где изображены муж, жена, свекровь и сын мужа (фото сделано 2 года назад), у мужа лицо на снимке исчезло (нет головы), у свекрови — поллица, у жены — тонкая полоска на лице. Изначально на фотографии все лица были четкими.Это случилось вчера. Фото лежало в молитвослове. Что это означает? Муж-Александр,01.09.1966г.р, свекровь Людмила-05.08.1945г.р, жена Людмила — 09.04.1974г.р. Пожалуйста, помогите.

5 ответов

Ответы

Добрый день, не хочется вас пугать, но это к недоброму событию.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Тут несколько предположений:

1. Со временем, качество фотографии меняется. Такое бывает по разным причинам — не качественная бумага, не правильная обработка, не правильное хранение.

2. Семью действительно ждут неприятности и это своеобразное предупреждение.

Выберете себе эксперта и обратитесь за консультацией по Вашему случаю, возможно, все не так страшно, как Вам кажется.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.За подробным обьяснением событий, прошу в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! скорее всего на семью наведенно колдлвство и молитвослов предупредил вас об этом.

Здравствуйте!

Есть признаки того, что распечатывался снимок методом тепловой печати или с использованием веществ, испаряющихся со временем. Пока снимок лежал в книге — все было нормально. Потревожили — рисунок исчез. Не поленитесь сделать экспертизу, если вас это сильно тревожит.