мне 23 года, у меня нет друзей и родитедей, я одна, все люди с которыми я общаюсь от меня отворачиваются и наше общение не долгое, почему у меня нет друзей, я не глупая, готова общаться, но люди все - вопрос №3759994

равно от меня отворачиваются
3 ответа

Ответы

Добрый день
Проблема точно в вас, но такое смотрится п фото, что бы понять что она представляет и как от нее избавиться
По энергетике есть блоки нужно смотреть по фото и устранять причину
Вы очень закрытая, недоверчивая, в этом все и дело.Ближе к 30 у Вас сложится свой круг друзей.