Приснилась дочь которой нет ещё она ругает моего бывшего сожителя называя его папой и говорит папа зачем ты мою маму обижаешь хотя в доме ещё 3е ребятишек их 2девочки и 2 мальчика - вопрос №3759999

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит, в будущем, у Вас родится дочь с «мужским» характером, которая станет надежной опорой по жизни. Добрых Снов!
Это пустой сон.