Тонирование после осветления, осветлила корни и длину волос, был ранее аир тач, делала около полугода назад , осветлила волосы и хочу попросить совет чем убрать желтизну в каких пропорциях? Хотела бы - вопрос №3760121

изображение из вопроса изображение из вопроса
пепел, смотрела Капус оттенок 10.1, но думаю что может не взять, какой окислитель брать, чтобы сильно не затемнить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина.
Для равномерного распределения бальзама от желтизны «Сoncept» используйте кисточку нанося бальзам от корней до кончиков, так вы увидите сколько вам нужно бальзама. Окислитель 3% база получается чище, так же важно учитывать время выдержки.