Как же быть? помогите - вопрос №376111

Добрый вечер. Меня зовут Светлана. 29.10.1978г.р. Мой Мужчина Эдгар 14.09.1982г.р. Очень прошу помогите. Я уже писала. Мне отвечали. Но сейчас такая ситуация для меня непонятная. В общем мы жили гражданским браком 11 лет. В это время он успел завести любовницу. Но и ее не бросал и от меня не уходил. Говорил что любит. Наконец то я дождалась, что он захотелребенка.Язабеременила в апреле. Сейчас 7 месяц. Когда я об этом сказала то он сказал, что будет с ней. Что меня с ребенком не бросит все равно. кое как я мало по мало все это переживала. мы не общались вообще. в июле месяце он вернулся домой. без объяснений. я приняла. ведь ребенок будет, до сих пор верю что он меня любит. до сегодняшнего дня жил каждый день дома. одно НО, были как чужие. Ни ласкового слова, ни поцелуя. Все официально. спали в одной кровате. Секса не было. Произошел он 1 раз и то без какой либо чувственности. Даже и незнаю зачем он это сделал. На разговор он не шел. И вот без объяснений опять меня бросил. Говорит надо подумать, что ему плохо. А как мне быть? Ровно 2 месяца пожил со мной. Вроде как и о будущем говорил. Может его что то пугает? Спрашиваю как дальше будем и любит ли он меня один ответ: незнаю ничего. Знаю что опять пошел к ней. Она сама ему начинает писать, «раздвигает» ноги он и бежит. Помогите плиз. Может кто то видит мою судьбу, очень прошу. Незнаю уж и к кому обращаться. устала страдать. пугает будущее. И еще одно: говорит что другого мужчины у меня не будет. что любого «убьет». Спасибо заранее. очень жду вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

Самое главное Вам сейчас понять, что он пришел в вашу жизнь подарить вам ребенка.
но вы с ним совершенно несовместимы и невозможно вам быть понятыми друг другом)),, Не ваша тут вина и не его))вы просто РАЗНЫЕ!

но судьба вам дала встречу и будущее через ребенка.

Желаю вам воспринимать ситуацию, как опыт, не негатив..
Все у вас будет хорошо… и человек по судьбе придет;)

Будьте Здоровыми и Счастливыми!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что его любовница прибегала к помощи магии.Это говорит о том что на нём есть приворот.Но ни смотря ни на что он испытывает сильные чувства к вам.Рождение ребёнка немного изменит его отношение к вам, это событие как бы встряхнёт его, но не надолго.Для того что бы Эдгар стал прежним любящим и нежным, чувственным и заботливым, нужно снимать приворот и делать гармонизацию отношений.Обращайтесь в чат помогу.

Любит он ее а не вас. Вмешательств магических нет, только ее хитрость, простая психология и умение им манипулировать. Будет с вами еще год, полтора, потом больше к вам не вернется.

Присутствует воздействие со стороны соперницы. Если не снять — так и будет бегать туда -сюда

Здравствуйте! У вас действительно непростая ситуация и надо с ней работать.Приходите в чат, нужны также фото и имена и даты всех трех участников истории.Раз вы пришли к нам за помощью, то мы вам поможем.И все запутанное распутаем.Пока же думайте о малыше, который должен прийти в мир.Всего вам доброго.