Знакома ли я с мужчиной, с которым создадим союз, или встреча еще впереди ?какой это мужчина? Я александра 17.12.1993 - вопрос №3762458

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам знаком. Ранее у вас была близость. Вас разделяет большое расстояние. Отношения в этом году с ним наладятся после длинного разрыва. Мужчина присоединиться к вам когда будете на отдыхе. Если приложить максимум усилий для создания семьи то именно с ним у вас будет развитие которое приведет к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет мне информация что вам как перекрыли личный фронт еще раньше, и вам не везет и на вас таки есть негатив может и больше, вы в этом не виноваты.Здесь как пазл загадки, что то ваше личное взяли давнее.У вас по судьбе брак будет но пока того мужчину не вижу и тревожит меня ваш род.Мужчина будет не малого роста не толстый но раны прошлого будут у него и чемто схож с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет,  не знакомы. Знакомство произойдёт при экстремальных обстоятельствах. Вас привлечёт в нём не столько внешность, сколько внутренние качества.
Доброй ночи. Не исключено что вы знакомы с мужчиной с которым будут отношения(я не говорю о семье). Человек амбициозный, креативный, обладает хорошей интуицией и может быть несколько младше вас по возрасту.
Да уже скоро будет развитие отношений с мужчиной, я вижу что эти отношения будут развиваться постепенно и в этих отношениях большое будущее. Сам мужчина будет вкладываться в отношения и я вижу что эти отношения приведут к серьёзным
Пока не знакомы с ним. В этом году познакомитесь
Для серьезных отношений мужчины не будет.
Вы еще не знакомы.Познакомитесь через пол года.

@ SOFIA CHERNAYA