Я была в отношениях с одним человеком и ушла от него иза него, теперь он пишет что ему без меня очень плохо, но врал он уж много. Скажите что он чувствует ко мне??? Есть ли у него кто-то сейчас? Что - вопрос №3762537

он от меня хочет?
2 ответа

Ответы

Кристина, приветствую Вас!

У него есть к вам любовные чувство, но ведет он себя крайне не серьезно.
Ничего не чувствует. Если бы чувствовал, не довел бы отношения до разлуки, просто сейчас одиноко.