Переехала с парнем в другой город. Не смогла там жизнь по многим причинам, вернулась в родной город. Месяц не общались, и тут мне пишет, что изменился. Предлагает начать сначала. Подскажите, что мне - вопрос №3762990

делать, стоит ли, я сама не могу решить, всё как-то сложно.
1 ответ

Ответы

За месяц изменился? Нет, конечно. Боится остаться в одиночестве. Если уж уехали, не возвращайтесь, чтобы потом не было больно.