Что ждет меня в мае месяце - вопрос №3763070

дата рожд 10июля Людмила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Людмила! Я достала для вас очень хорошие карты:
Туз пентаклей на здоровье. Жизненная энергия и физическая активность на подъеме.
8 пентаклей на вопрос финансов. Стабильный доход. есть работа, есть источник дохода
8 жезлов на личную жизнь. могут быть неожиданные яркие события, знакомства.
НЕ выпало Старших арканов, значит месяц в вашей жизни не судьбоносный и не сулит особых перемен. В целом очень неплохой. Желаю вам удачи и исполнения задуманного!