Всем привет. С каждым днем все чаще чувствую некую усталость, и уже хочется съездить в какой-нибудь санаторий, подлечиться. В связи с этим у меня возник вопрос, кто не так давно отдыхал на Южном берег - вопрос №3763139

Ответы

Хорошие  и относительно по доступной стоимости санатории на южном берегу Крыма  «Ай-Петри», «Дюльбер», «Родина» («Украина»).