Добрый день, подскажите как будут дальше складываться дела с бизнесом, получится ли задуманное? Как будут дела с финансами? Станислав 10.03.91 - вопрос №3763399

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Бизнес будет идти с переменным успехом. С финансами более менее нормально. Не так замечательно, как вам бы хотелось. Но вам будет хватать. Так что переживать сильно не стоит.
Здравствуйте, быстро воплатить планы не получиться, могут быть проблемы с документами, вам рекомендовано работать чисто по закону. Финансы будут, все постепенно.
Здравствуйте! Улучшения в делах будут, но есть помехи у Вас на данный момент. У Вас есть порчи и негативные программы… Шансы есть на успех.
Доброго времени суток!
Впереди виднеется зарождения нового этапа и принятия решения о будущем, некий выбор по судьбе впереди.Распоряжение впереди виднеется, зарождение нового этапа в бизнесе, грядут глобальные перемены.Активизируется мощная энергия, здоровье и сила.Появления умело вести дело, возможность по судьбе виднеется.Известия сверху впереди просматривается.
Придется переступить через проблемы, которые Вас ожидают, но выйдете из них с успехом.