здравствуйте, скажите,пожалуйста, знакома ли я со своей судьбой,если нет то когда буду знакома?... - вопрос №3763797

4 ответа

Ответы

Пока Вашего мужчину рядом не вижу И в течении ближайшего года тоже
Добрый день
Нет, не знакомы. И пока я не увидела рядом с вами мужчины. В течении полугода точно такого нет.
Пока не знакомы, у вас впереди период, когда будет череда знакомств, в этот самый период своего человека и встретите.
у вас есть мужчина но вот карты указывают что отношения тут пауза карта обиды ссора но не конфликт а карта примирения сторон. доминирует друг к другу карта любви