Добрый день ув.эксперты! Мучают проблемы со здоровьем уже 2 года. Постоянные капельницы, таблетки, плохое самочувствие, головокружения. - вопрос №3763807

Подскажите, смогу ли я вылечиться и забеременеть? Заниматься спортом, вести полноценный образ жизни? Или так и придется мучиться? Муж хочет ребенка, а я боюсь что не смогу выносить и родить Уже скоро 33 года не хочется затягивать.
Екатерина 24 07 87
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение течения энергетики у вас по энергетический центрам. Родовой канал, закрыт по энергетики.
Лекарства нужно в комплексе вести с работой выравнивания энергетики. Пока попросите маму повязать на правом запястье на восемь узлов красную шерстяную нить. Это что из бесплатного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Медицина вам помогает, но проблема кроется еще не в ней. У вас есть то, что нужно убирать, оно сильно вам мешает и еще сжирает вашу энергетику. Вы слабы, поэтому у вас не выходит бороться с этим недугом
Вам не желательно рожать, беременность усугубит все… берегите себя…
Руны указывают о наличии сущи, что тянет с Вас энергии. Причем она довольно давно с вами, а все остальное лишь побочные эффекты

Странная ситуация, Вы болеете, но вместо того чтобы спрашивать как вылечиться, просить о помощи, спрашиваете смогу ли я. Ответ такой — сможете, если найдёте подходящее лекарство, подходящего врача и будете следовать указаниям по лечению, и не сможете, если не найдёте.

Найти это подходящее лекарство и подходящего врача — в этом вся суть.