Здравствуйте!Меня мучает уже много лет один вопрос.В свое время пришлось обротится к женщине гадалка или ведунья я незнаю как правильно они называются(у меня были проблемы со здоровьем)Вот она мне - вопрос №3763817

сказала, что я выйду замуж 3 раза(если честно, то я ей не поверила, даже посмеялась)Вот и получилось я первый раз вышла замуж(по глупости любила одного назло вышла за другого, в браке прожили две недели пока избевать не стал, еле ноги унесла)Сейчас у меня Второй брак(было все хорошо, родился малыш, появились проблемы стал пить, изменил уходил к другой)Простила приняла назад, все наладилось.Я очень боюсь будущего.И у меня постоянно не выходят слова сказанные той женщиной, что будет третить… Я боюсь за мужа… И ужасно боюсь будущего… Помогите мне!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть негативные программы и порчи, из-за этого и происходят все беды
Чтобы в чем-то помочь, нужно Вас диагностировать. Мало ли кто что сказал. Но и не забывайте, что зачастую будущим можно управлять, особенно, если предупреждены.