пропала девочка - вопрос №376420

пропала дарья попова в ростове на дону. 19 сентября днем пропала девочка 8 лет. ПОПОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА. После школьных занятий, которые закончились в 13:15, девочка вышла из школы с одноклассницами. Они чуть чуть погуляли по дороге домой. Примерно 13:50 — 13:55 девочка направилась к своему дому, позвонила в домофон. Но домой так и не поднялась. До сих пор ее нигдене могут найти.где она?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Очень соболезную родителям, я вижу, что преступник очень напуган, слишком большая шумиха началась с поисками девочки. То, что я вижу, меня огорчает. Родителям нужно было сразу подключать экстрасенсов. Девочка хорошо спрятана и придётся потратить много времени на поиски. Направление северо-запад от дома. Рядом с местом возможно кирпичное строение, заброшенное или недостроенное.

Перелесок, не лес а именно небольшой такой.

День добрый Владик .

Девочка жива и очень скоро найдётся вам следует вспомнить своих знакомых

с которыми не давно произошла развмолка, она находится у них и с ней всё впорядке скоро, всё узнаете.

              С уважением Софият...