В чем будет заключаться и с чем связана новая работа Анастасии 27.11.94? - вопрос №3764777

3 ответа

Ответы

Работа с большим объемом информации, в том числе и юридические документы, принятие решений, консультирование, большая ответственность, требует энергии, логики. смотрю по картам таро, выпали только две масти из четырех, это мечи и жезлы. активные действия и разум. Более подробный расклад можно сделать на личной консультации платно
всего доброго!
Будете много работать с бумагами, бюрократия.
Это могут быть заявления (банки/кредиты) или маркетинг.
Все что связано со взаимодействием с массами, с обществом.

Со сферой жилья, туризма

@ SOFIA CHERNAYA