что делать с работой,когда не хотят брать обратно после декрета, идти в наглую или по-хорошему возьмут обратно? - вопрос №3764835

2 ответа

Ответы

Екатерина, здесь нужен  совет юриста,   чтобы не допустить для себя ошибки и не дать им  уволить Вас. Посоветуйтесь. Возможно, у Вас есть знакомый работник кадров.
Здравствуйте,  по-хорошему они двери перед Вами закрывают, здесь немного наглости не помешает.