Чувствую в себе что умею видеть,но получается самопроизвольно,людям могу говорить,у них сбывается,как и с чего развить это в себе? - вопрос №3765569

1 ответ

Ответы

Кристина, вы перспективная в этом плане, но развитие ясновидения бывает очень опасным, если подобрать не те способы. Необходимо просмотреть вас и дать рекомендации, которые подойдут лично вам.