Сон - исполнитель психоделического-рока: Егор Летов - вопрос №3765576

Здравствуйте,

снился Егор Летов (примечание: исполнитель психоделического-рока)

Я лежала на лестнице под одеялом, голова на удобной подкладке куртке лежала

Говорю ему “Егор, ложись ко мне”, он выделывался как мог, но в итоге лёг, как то перекошено лёг, тем самым мы всё равно смогли крепко обняться и целоваться в губы при этом,

были здоровские ощущения

После чего он взял на руки меня, лицом друг к другу, и начал разбегаться, то в одну стену, то в другую стену, набирая мощь, и бежав сильнее пел для меня какую то новую песню со словами “а мы сидим лицом к стене”

(примечание: Е.Летова давно нет в живых и никаких новых песен нет)

Смеюсь и говорю, что я сижу лицом к нему, он разбежался со всей дури что меня аж чуть начало назад от него откидывать

Вздрогнула сквозь сон, проснулась настолько резко, что умудрилась ногой достать большие наушники, они отлетели и разбились в пол, всё равно они работают

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы очень любите творчество этого певца, то не исключено, что, его Душа навестила Вас, как и других, страстных поклонников рока. Вибрации потустороннего мира — налицо…