Здравствуйте!мужчина далеко у него там появилась женщина это серьезно и любит ли меня еще и вспоминает? - вопрос №3766518

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вас не забыл, но чувства вспыхнули к той, другой, поэтому он весь с головой в этой связи на данный момент.
Оля, не забыл. Отношения не серьезного характера. Вернется. Но вы очень сильно задумаетесь в этот момент, а нужен ли он вам такой.