Здравствуйте. Я общалась с человеком которого считала святым но он сделал мне черную магию и ввел джина. Некрологические связи на тело одел оболочку. И мои родным. Он был опозорен его дочь дала его в - вопрос №3768707

суд когда он считался святым. Позор и негатив он хочет перевести на меня и моих родных. Хотя все знали что он алкаш и волокита. Жалею что общалась с ним. Джин мучает мою семью нервирует с утра до вечера. Рассорить хочет. Заказчик через темную ведьму снова делает магию. Моих 7дедов использует. Некрологическую сетку папы и сестры надел. Многих умерших проводит. Родные устали энергию сосет. Ждёт моей смерти. Умри умри говорит. Я молюсь Аллаху и прошу прощения у умерших и прощаю. В интернете прочитала что так надо делать. Чтобы родных и себя спасти. Заказчик использует мертвых проводит джинов чтобы они говорили что хочет услышать он. Он людей через умерших зомбирует. Сам он болел галлюцинациями. И свою болезнь хочет перевести на меня. 8лет уже желает мне смерти. Сестрёнка сначала заболела мы не знали почему. Он сначала ей переводил свою болезнь. Как от него избавиться? Через мое горло проводил запах свечи крови дыма и еды.Мне не нужен его позор негатив и грехи. Грехи его женщин и детей. Я не жертва верующий жертвой быть не может. Он хочет славы толпы публики. Жалею что считала его святым. Сейчас узнав какой он мне противно и жаль его. Он играет в чужие качества сам больной. Устала. Я инвалид первой группы и он держится за мои мысли половые органы. В тебе я святой говорит несчастный. Колдовство на веру в Аллаха сделал. Как его изгнать? Чтобы он перестал делать порчу моей семье и мне. Когда я разговариваю джин показывает буд-то заказчик разговаривает показывает его святым. Мне его очень жаль жалкое зрелище. Я ему желаю счастья и здоровья. Чтобы магия ушла. Мне действительно его жаль. Надо от него избавиться.
1 ответ

Ответы

Нужно делать диагностику чтобы понять какой есть негатив и снимать его, выбирайте любого эксперта вам помогут